В Сатке прошёл турнир по мини-футболу в честь ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС

Сегодня, 26 апреля, в Сатке на полях спорткомплекса «Олимп» прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Участниками состязания стали 16 команд, в том числе из Трёхгорного и Златоуста.

Ребята состязались в четырёх возрастных категориях по круговой системе.

В возрастной подгруппе «2004-2005 годов рождения» на первом месте – спортивная школа № 7 (Златоуст), на втором – «Путь чемпионов 04», на третьем ФК «Златоуст». Лучшим игроком судейство назвало Владимира Быкова.

Среди спортсменов 2006-2007 годов рождения победу одержала команда «Путь Чемпионов», на втором месте – спортивная школа №7 г. Златоуст, на третьем – команда «Олимп». Лучшим игроком стал Кирилл Трушкин.

В группе ребят 2008-2009 годов рождения первой стала команда СДЮСШОР-1 из Трёхгорного, «серебро» завоевал «Путь чемпионов 08», «бронзу» – спортивная школа № 7 из Златоуста. Лучшим игроком признали Дарину Викину.

В старшем возрасте фаворитами турнира стали воспитанники златоустовской спортивной школы № 7, серебряными призёрами – «Путь чемпионов 02», замкнул тройку призёров «Олимп». Лучший игрок в этой группе – Никита Ряхов.

Медали и грамоты призёрам турнира вручили наши земляки, участвовавшие в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.

Александра БОГДАНОВА.

Фото автора.

Магнитогорск. Вчера, 26 апреля, в музее истории управления МВД по Магнитогорску прошла встреча сотрудников ведомства с ветеранами МВД – ликвидаторами последствий катастрофы в Чернобыле.
10:33 27.04.2018 Верстов.Инфо - Магнитогорск
В Сатке прошёл турнир по мини-футболу в честь ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС - Саткинский рабочий
Сегодня, 26 апреля, в Сатке на полях спорткомплекса «Олимп» прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.
17:31 26.04.2018 Саткинский рабочий - Сатка
Магнитогорск. Ровно 32 года назад на Чернобыльской АЭС случился сильный взрыв.
15:51 26.04.2018 Верстов.Инфо - Магнитогорск
Сегодня в музее истории Управления МВД России по г. Магнитогорску состоялась встреча сотрудников ведомства с ветеранами МВД – ликвидаторами последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.
15:24 26.04.2018 МВД Челябинской области - Челябинск
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.
Магнитогорский металл
Студентка ЮУрГГПУ завоевала бронзу на чемпионате России по тхэквондо - ЧГПУ Студентка второго курса высшей школы физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета Альбина Хажеева в составе сборной заняла третье место на чемпионате и первенстве